Ира Берегова

какую посоветуете взять тачку, до 250т. р, иномарку леворукую, желательно с автоматом, не старше 10лет

чтобы в обслуживании проблем не было

Елена Виснер

Берите авто немецкого производства. Надёжность, комфорт, безопасность.

Sitora Vip =)

Хорошего ничего не возьмешь.. .можно киа спектра... а лучше всего сайт_ avto.ru или avito.ru...удачи )http://auto.mail.ru/market/msk/kia/ceed/17717643/

Анна Лысова

бери шевроле лачетти, сам на такой езжу, ток у меня 2006 г я за 350 взял. можно дешевле найти

Александртатьян

за такие бабки по твоим запросом вряд ли что найдешь

Сергей Тычков

ауди 100- А6 в 45 кузове дв 1.9 турб. диз качественный недорогой зкономичный авто сейчас таких не делают остальное хлам