Александр Князев

<<Торговые тактики и стратегии управления капиталом>>. Как ценовой шум влияет на открытие сделки?

Андрей Буковский

если про рынок ценных бумаг идет речь, то никак.... этот так называемый шум создают крупные игроки, на росийском рынке это отчетливо видно.... гланое при открытие сделки знать свой убыток и свою цель, еще нужно иметь мега дисциплину... без этих состовляющих на рынке делать нечего)