Георгий Григорьев

Кредит на ноутбук под 2%

Всем привет !
Я раньше никогда не брал в кредит и ничего в этом не понимаю.
Если ноутбук стоит 7000 грн.
А я например с начало плачу 2000 грн. , потом каждого месяца по 500 грн.
Это значит что кроме 500 грн. я каждого месяца должен платить еще и 2% от 7000 грн. ?
Мне выходит платить 10 месяцев, это 140 грн. каждого месяца и в итоге получиться 1400 грн. и я за ноутбук заплачу не 7000 грн. а 8400 грн. ВЕРНО ?
Или есть другие способы оплаты кредита ?

/.
/// ...

внимательно договор читайте прежде чем подписать если все так как заявлено то это номально недорого

Ярик

ну да, приемлемо, особенно для ноутбука