Анастасия Халезова

Еду в Германию в период февраль-середина марта. Есть ли парки, которые работают в такое время, с 23 марта, а уезжаю 14

Александр Мишкин

Не слыхала о немецких парках, чтоб закрывали в зимне-весеннее время.
Введите в поисковую строку название региона и парков, получите полную
информацию. По крайней мере, там, где живу я, парки никто никогда не
закрывает.