Вячеслав Сидоров

Всеобщий вопрос. Как у вас настроение? 🙂

Антоха

всегда ржём особенно в столовой!!!! ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺1☺1☺☺☺☺

Татьяна

на букву х....

Юлия Тимощук

всё окей**))))

Евгений Алехин

как в новом свете

Алексей Черняев

Отлично! А ты что, тоже по 100 накатил? )

Ми
Михаил

Настроение среднее. В воскресенье было отпадное, за что ни бралась-все хотелось, все получилось. Даже то, что не получилось встретиться с одним дорогим мне человеком, не омрачило настрой)
А на завтра остались дела недоделанные. Нужно сделать, надо ведь когда-нибудь побыть ответственным человеком.
А еще посещают не очень хорошие мысли. Я насчет подарка на нг) не знаю что.. . Хочется найти что-то особенное, ну и конечно, чтобы ему понравилось. Боюсь подарить что-то такое, что ему не понравится: /

Татьяна Печавина

между отвратным и дерьмовым.
не хочу ни праздников, ничего. просто хочется покоя и чтоб никто не трогал