Кирилл Андреев

Можно ли пить сырой желток из куриных яиц? Это безопасно? Плюсы и минусы.

Можно ли пить сырой желток из куриных яиц? Это безопасно?
Полезные свойства и отрицательные.

Ba
Bad

Самый огромный плюс - шанс подхватить сальманелез.

Иринка

Уверена, что можно. Его даже пьют для голоса всякие там оперные дивы, не знаю правда как им это помогает.. .
но обязательно их мыть нужно

Александр Сидельников

я думаю можно очень помогает при язве желудка

Екатерина

Решил проверить сальмонеллу на вкус?

Мирель Чолпонкулов

Лучше не стоит, можно подхватить сальманелез, даже если куры домашние, это не безопасно.

Алексей

Яйца от своих кур можно. Яйца купленные на базаре или в магазине пить сырыми не стоит

Кирилл Беркут

можно Это безопасно Полезные свойства и шанс подхватить сальманелез