Ек
Екатерина

Могут ли кошки передавать болезни собакам?

Неделю назад купили котёнка. Он оказался больным и умер в выходные от неизвестного вируса (в ветеринарке помочь ничем не могли. У меня живёт ещё и собака. Котёнок жил только в моей комнате, после гибели комнату обрабатывали. Симптомы котёнка: ничего не ел (пробовали разные продукты) , много пил и спал. У собаки (15 лет) всегда был зверский аппетит, даже 3 раза в день кормить начали. Сегодня днём не кормила, а вечером положила и не ест. Никогда от еды не отказывалась. Очень боюсь за неё

Артур Мухаметзянов

нет, у них разные болезни

не покупайте непривитых дворняжек у разведенцев, у перекупщиков или птичке!! !
Покупайте либо в питомниках, либо берите в приютах!! !

Сейчас Вам нового заводить нельзя, т. к. вскрытие не проводили, и инфекция не известна. Не ранее, чем через полгода и полностью привитого!

Павел Орлов

Почему нет? Конечно, могут.

Ва
Василий

Посмотрите в интернете.

Александр

нет, болезни собак не передаются кошкам, т. к у них совсем разные вирусы !!!

Виктор Березовский

Большинство болезней передаваться не могут, т. к. это разные животные.. . Однако некоторые могут.

Настя

Сводите собаку к ветеринару)

Станислав Суханов

инфекционка может, к сожалению ((( но чаще при личном контакте ( слюна, кровь - общие миски или туалет )....

Мария Федотова

Нужно песика к Ветеринару сводить! И как можно быстрее !

Бермет Козубекова

нет-можете не бояться