Misha

Могут ли змеи употреблять слабоалкогольные напитки?

*K
*** Karri ***

По своей воле змеи это пить не будут даи не к чему хорошему это не может привести- у них в принципе нет ферментов переваривающих растительную пищу и алкоголь как производную от растительных сахаров- все змеи строго хищники при чем многие узко специализированные и не идят не чего кроми выбранного вида корма

Сергей Карапетьянц

Конечно могут, и крепкие тоже. Мы же понимаем о каких змеях речь;)

Егор Дашев

могут, я видела несколько раз, как питона и удава, с которыми фотографируются в парке, владелец подраивал пивом, говоря, что от этого они становятся спокойнее.
не думаю, что это не вредит им, но они живы уже пару лет точно.

Александр Терновский

Нет. У змей разума больше чем у людей.