Иван

Лучше решать самой, но интересно ваше мнение. . Ответьте пожалуйста)

Встречаемся с МЧ 7 месяцев, нам по 16 лет. Хотим друг друга. Стоит ли уже? У обоих еще не было.

Мухаббат Насырова

предохраняйтесь только

El
Elena

Не я свечку держать не собираюсь, это как нибудь без меня.

Надежда Андреева

нет конечно, он еще молодой и не серьезный! по играется и бросит! ему то нечего терять, а тебе еще семью строить в будущем! ни каждый мужчина потом тебя поймет, ценятся больше девственницы!

Андрей Осокин

Сами решайте

Павел Терехов

действительно, твой муж оценит девственность. Но а так сама решай.

Денис Кощиенко

Если есть чувства - слушайте их. Чисто для прикола или некоего статуса - глупости.