Мринок

я очень сильно влюбилась в своего учителя дайте пожалуйста какой нибудь совет...

Начнём с того, что я глупая малолетка безумно влюбилась в своего учителя с первого взгляда как он пришёл к нам в школу т. е. с седьмого класса и вот уже на протяжении трёх лет я не могу о нём не думать... Я никому и никогда этого не рассказывала даже самой лучшей подруге я говорила, что он мне безразличен потому что прекрасно понимала, что все будут смеяться и унижать меня ведь у него есть жена и уже дочь старше меня... Я сто раз осуждала себя и объясняла, что это глупая игра гармонов и просто тупая малолетка которой не на что расчитывать но ничего не помогает... Я только о нём и думаю а т. к. он ведёт мой любимый предмет то мне ещё тяжелей потому что не могу сосредаточиться на экзамене который мне сдавать ведь я только и делаю, что незаметно смотрю на него.. . Только от одного разговора наедине с ним у меня по коже бегут муражки и я становлюсь счастливой на весь день... Помогите пожалуйста мне каким нибудь умным советом а то я не могу больше плакать по ночам так, чтобы меня никто не слышал.. .

Как раз таки дело в том, что я не настолько глупая и прекрасно понимаю, что между нами ничего и никогда не может быть (всё таки жизнь не Бразильский сериал) и с парнем я уже встречалась может это странно и глупо но я не могу о нём не думать даже когда с симпотичными мальчиками гуляю... Иногда я думаю, что я просто ненормальная и как я себя только не виню и не обзываю но разум говорит одно а сердце сука не слушается... Не получается у меня найти ему замену потому что мне все мальчики по сравнению с ним кажутся тупыми маленькими сорванцами а до окончания школы я терпеть не могу потому что мне сдавать экзамены на атестат в этом году и сдавать экзамены именно по его предмету... Дайте пожалуйста какой нибудь совет а то я уже всё перепробывала даже ненавидеть его пыталась ничего не помогает...

Я пытаюсь найти в нём плохие качества но получается так, что даже они мне нравятся.. . И какое на хрен совращение малолетних если ему по херу на меня! Ничем он меня не совращал а говорить о своих чувствах я никому не собиралась засмеют ведь тогда и его и меня... А плохие качества в нём действительно есть но мне нравится в нём обсальтно всё даже эти качества.. . Я много раз задумывалась ему рассказать но а если он кому нибудь расскажет? А слухи в нашей школе расходятся безумно быстро и меня все будут презирать но я не знаю как и что мне делать... Я уже три года храню эти чувства в себе и они разрывают меня на мелкие кусочки... Опытные люди дайте какой нибудь нормальный совет....

Кирилл Карпов

ты хочешь, что бы его привлекли за совращение малолетних? любишь люби себе на здоровье, но только что бы никто не знал. да-и не лесь к нему со своей любовью. если не желаешь ему зла.

Олеся Омельчук

Все ясно. Это бывает, потом пройдет, смеяться будешь. Забудь.

Дима Соловьёв

поговори с ним! ! лучший способ решать проблемы не таить их в себе, вместе вы конечно врятли будете, но легче станет, хотя на врят ли у тебя смелости хватит! а вообще новая любовь убивает старую, ток не надо за ней гонятся, время проидет, сама придетю видимо еще не достаточно настрадалась, попробуй разобратся за что ты его любишь

Viktor Lebedev.

бывает, пройдёт

Сергей Семенков

что бы разлюбить необходимо найти или заподозрить что нибудь плохое в нём. идеальных людей не бывает и принцы (принцессы тоже какают) 🙂 Удачи в борьбе!

Артур Мухаметзянов

сказать ему.
учитель научит

Paruyr Bayramyan

то что его дочь старше тебя, это плох, он тебе в отцы годится. но есть маааленький плюс-где учится его дочь? Подружись с ней! я общалась с женой учителя которого я люблю. сделай ему подарок, я своему уже подарила1!!! ему ооооооооочень понравилось (ежедневник и ручка) Будь осторожней