Дмитрий Белов

как отнестись к этому???? как поступать????

парень не выспался сегодня, работы было мало и он спал днем, вечером опять лег и сказал разбуди пол 8, я к тебе приехать хочу, я говорю ты не выспался спи сегодня, не торопись ко мне, увидимся завтра, он сказал нет, сегодня разбуди, я так будила его до 10 вечера он говорил, я сейчас перезвоню, ждала его, в итоге он встал и сказал я сегодня не приеду не обижайся я буду спать не могу встать, все ок, но у меня испортилось настроение вообще, ждала же настроилась на встречу и это все в миллионный раз так уже было оочень часто.. . просто раздражает ужасно...

как поступать в будущем? не ждать?? ? не будить??? ?

*7
***брoдяга*** 777

купите ему витамины

Алексей

в первую очередь приедь к нему и проверь спито ли он на самом деле или гдето пропадает! если спит то просто приедь к нему и будь рядом с ним !"