Юлия Слышкова

Как называется ансамбль из 2 человек

Евгения Левина

Дуэт (итал. Duetto — двойка) :
музыкальное сочинение для двух инструментов или двух голосов с инструментальным сопровождением. Каждая партия дуэта имеет самостоятельный характер. Форма инструментального дуэта обширнее, вокального — более простая. Вокальный дуэт пишется как самостоятельный концертный номер или входит в состав вокально-инструментального сочинения, например оперы;
любой артистический коллектив из двух человек: дуэт певцов, музыкантов, танцоров, актеров театра или кино.
в переносном смысле — любой коллектив из двух человек, имеющий общую деятельность (например, дуэт футбольных нападающих).

ОК
Оксана Кляницкая

Это однозначно дуэт!)

Анна Сердюк

"Третьим будешь? "