Деня

фильм о мести девушки которая уехала в купленый дом

она уехала чтобы написать книгу и столкнулась с парнями которые потом с полисменом насиловали ее издевались и снимали все на камеру а она потом отомстила. одного привязала к дереву и насыпала на глаза рыбью икру ему выклевали глаза, второго искупала в скипидаре и так далее очень класный фильм а названия не помню

Мария Рецкая

Я плюю на ваши могилы

Роман Фадеев

Прикольный фильмец.. . ох, и стервой же она оказалась!!!! нет, чтобы просто расслабиться и интересно провести время с мальчиками, получая при этом удовольствие, НЕЕЕЕТ, ей резню подавай!!!! Парни всего лишь ребеночка хотели сделать, а она бойню им за это устроила, негодяйка! Когда же женщины, наконец, научатся выполнять свои женские обязанности????

Светлана Дейлова

Как замечательно она поступила с полисменом!)