Илья Пролыгин

Настройка роутера TP-LINK TL-WR740N

Подскажите пожалуйста.
Интернет подключен через Yota и расшарен на 2 компа. На главном компе по настройкам айпи адрес и шлюз Yota автоматически. Для раздачи создана сеть, на главном компе выставлено ip 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.0.1. Через проводное соединение подключен к 2 компу выставлено ip 192.168.0.100 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.0.1.
Роутер подключается через провод идущий от главного компа. При попытке настройки роутера все время выдает подмаска сети сети WAN и локальной сети не может находиться в одной сети. Подскажите какие настройки выставить на роутере и втором компе?

Алексей Баранов

Я не уверен что поможет, но попробуй полазить в вэб-настройках роутера.

Елена Гурщенко

используй driverplus.ru