Cвета Гурова

Если я установлю видеокарту в материнскую плату, в которой уже будет встроенная графика, у меня будет лучше идти игра ил

Я хочу купить видеокарту.
Я нашел материнку, но в ней написано, что уже есть встроенная графика (встроенная видеокарта) .
Вопрос: Будет ли у меня лучше идти компьютерные игры? (производительность больше или нет).

Будет ли у меня лучше идти компьютерные игры?
Если я установлю еще одну видеокрту.

Екатерина Полякова

Это две НЕЗАВИСИМЫЕ видеокарты, они никак друг на друга не влияют.
Разумеется интегрированная карта это отстой, её нужно сразу отключить в БИОС. .
Хотя у меня в i5 процессоре есть графическое ядро на котором можно даже поиграть.. Но всё равно убого..

Yulia Romanova

В разы.

Анатолий Прокофьев

Будет конечно лучше дискретная карта, но вот смотря какую возьмешь. Если урезку дешевую, может и не поиграешь тоже нормально.