Се
Сергей

выбор ос для планшета. хочу купить планшет, в магазине есть на windows 7 и на андройд 4.0,что брать? и по чему? плиз

Музычка Музычка

на windows 7 дорогой наверно

Ку
Кундыз

потыкай то и другое и определись сам.
андроид впринципе не плох, на винде пока не доводилось пользовать, но т. к. на винде относительно недавно планщеты начали делать, и программ маловато под виндоский арм, то я бы предпочел андрона