Инна Трефилова

сделала смывку была почти черная, теперь рыжая, на следующий день после смывки волосы темнеть стали, что делать?

делала три смывки за раз, вот вчера, сегодня уже темнее становлюсь

да смывка эстель, просто я боюсь что вообще опять темные вернется, рыжины уже нет просто цвет стал темнее чем был, может быть что вернется темный темный?

Viorel Evdokimov

сколько раз вы ее делали?

Valera Novikov

Ты пигмент не до конца смыла, поэтому и цвет темнеет. Нужно ещё разок сделать, а то и парочку. Смывка же Эстель? Там всё в инструкции подробно написано!
А чтобы рыжину убрать, нужно просто теперь покрасить волосы. Определи свой уровень тона по данной таблице:
Например, рыжий без краснинки и желтинки соответствует тёмно-русому уровню тона. Только после смывки Эстель нужно брать краску на 1 тон светлее, т. е. средне-русый и к нему 9% оксид вместо 6%. Оттенок бери пепельный, он как раз рыжину нейтрализует.