Ольга

какую дозу нурофена сиропа детского при беременности (2 триместр) можно применять и интервал между приёмами?

какую дозу нурофена сиропа детского при беременности (2 триместр) можно применять и интервал между приёмами? подскажите пожалуйста! в инструкции про это не на писано (((((

Ал
Александра

НЕ ПАРЬСЯ. ВЫПЕЙ ПАРАЦЕТАМОЛ

Кэ
Кэт

Смысл принимать детский нурофен?! ! если у него противопоказания такие же, как у парацетамола - "во время беременности применение возможно, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода". Т. е однократно вы его СПОКОЙНО можете принять без каких-либо отрицательных последствий для плода. Но если вам нужно его применять часто - лучше обратиться к врачу и обсудить с ним этот вопрос - возможно, есть другое решение вашей проблемы.