Sole Abdulloev

У меня такая проблема, я хочу зайти в контакт или в яндекс у меня либо не грузит либо выдает банер"С вашего ip сидят с д

другого компа и просит отправить смс" а в вконтакте "Проверка безопасности: Отправить смс со своим номером mobile". Что делать я файл hosts проверял, изменял, проверял анти-вирусом не помогает. Помогитееее...

У меня такая проблема, я хочу зайти в контакт или в яндекс у меня либо не грузит либо выдает банер"С вашего ip сидят с другого компа и просит отправить смс" а в вконтакте "Проверка безопасности: Отправить смс со своим номером mobile". Что делать я файл hosts проверял, изменял, проверял анти-вирусом не помогает. Помогитееее...

Дмитрий Мыздриков

Иногда помогает переустановка браузера.

Елена Войнова

да вирусня 100% . Лечить только каленым антивирусом со свежими базами (обновленный) . Про каспера забудь, - говно. Попробуй DrWeb Cure It (беспл. качай с оф сайта) это таблетка.
Вирус. или под видом программы установили по невнимательности шляпу всякую