Иринка Музыка

как можно выйти из неспокойной ситуации в равнодушном виде?

Вот например поругались как-то мы с учительницей. Вот начале просто были ля-ля сю-сю типа такого. Но в конце она стала оскорблять меня за самые обидные вещи, как говориться на самое больное надавали. Но я не сдержался и тоже вслед стал говорить нелепые вещи, о чем и щас жалею. Если честно осадок от этого у меня остался . А как хотелось бы тогда это все мимо ушей пропустить и спокойно жить.

Denis Vakylenko

извинись и морально поставь галочку напротив этого вопроса) Солнца тебе)