Сергей Я

Как сделать такую линию сбоку где написано "Стиль Селены Гомез", только не на фото её сделать, а рядом? ? в фотошопе сs5

Светлана Ермолаева

Проще это сделать в проге EasyGIFAnimatorPortable

Наталия

Берете нужную вам фотографию а потом изменяете размер холста. . Заметьте - не размер изображения, а именно размер холста!!!. Изменяете в нужную вам сторону на нужную вам ширину (задается при изменении размера цифрами).. . Далее окрашиваете полученную полосу в нужный цвет и накладываете текст повернув его на 90 градусов.. .

В русифицированном варианте:
Изображение -- Размер холста. .
Поставить галочку - Относительно. .
Выбрать единицы измерения, указать цифрами на сколько вы хотите изменить ширину или высоту холста (в соответствующих полях) , выбрать стрелками направление расширения и нажать окей.. .
По умолчанию цвет расширеной части будет цветом установленного фона. . можно или заранее изменить цвет фона или потом поменять цвет полосы заливкой...