Дмитрий Искатель

Хожу на легкую атлетику, начала болеть мышца на ноге (фото внутри)

болит мышца под номером 27 на картинке.. . не могу нормально бегать, а нужно потому что хожу на атлетику. . при каждой тренировке начинает болеть, проходит через день только .. и так последние 2 недели. что подскажете ?

Наталья Стадлер

Вроде за подъем ноги мышца отвечает? Месяц быстро не бегай, только трусцой. Обычно за это время все болячки проходят. А лучше вообще не бегать. Питание в любом случае стоит критически оценить. Организму может чего-то не хватать для устранения болячки и это только первая ласточка.

Олеся Барсукова

А ты уверен что болит именно этот мышц, а не под номером 28? )))
А подскажем три вещи.
1. врач.
2. покой.
3. точное описание: как болит. при каких условиях,

Alexandr Biryukov

надо к спортивному врачу-в спортдиспансер.