Алена Степина

кто заказывал на e-bay, подскажите что это значит

..Сделала заказ на е-bay, жду уже около месяца. Порыскала в инете, как отследить заказ, появилась такая табличка, что это значит, прибыл ли заказ хотя бы в Россию?

Ирусик Кижапкина

Когда мне шла посылка из Китая, то отследить получалось только до того, как она попадала в Россию. Потом тупо пришлось ждать в неведении около месяца. До тех пор, пока не пришло извещение с почты.

Виктория Зотова

Чтобы дошло, прочитайте вслух то, что вы написали несколько раз подряд на e-bay