Анастасия Титовец

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Premier?Хороший телефон? Фотографировать будет хорошо? Лучше чем SGS3 и iPhone 5?

Есть ли он в черном цвете или хотя бы серый? Белый просто неочень люблю.

Ив
Иван

нет не лучше. Берите сгс3 или аймобилко 5. Там видеоускоритель примерно в полтора раза слабее, чем в сгс3. Да и камера хуже. +заведомо подписывать себя на отсутствие поддержки аппарата со стороны производителя я бы не стал.

Алла Немировская

Стоит купи iPhone 5

Роман Дубец

ну да айфон 5 XD что б через неделю на нем краски не было XD? 3GS - прошлый век ))) делайте выводы сами)))

Виталий Баранецкий

если вам нужен хороший фотоаппарат берите сони хперия ион лучший выбор

Александр Моисеев

Нужны хорошие фото? Покупай фотоаппарат.
Брать телефон из-за камеры ИМХО глупо.