Елена Лагуткина

Подскажите настоящий ли?

Знаю по 1-2 фотографиям не определить.. . Но всё же подскажите, что для этого нужно что бы определить? хочу его взять.

Олеся Пак

Если заказываешь через EBAY то некак не определишь, если в своем городе!, проверь антенки сбоку (разделение), Проверь Siri,Сзади на крышке не должно быть написано кол-во GB

Алексей Тумаков

хмм. думаю настоящий, повнимательнее почитай на коробке сзади) а лучше вообще купить айфон 5