Юрий Шабуров

Какую программу тв смотреть . что бы под нее легко было заниматься делом. например вязать или шить? Есть такая?

Ан
Аня

Под "детективы" на 5-м. Идиотские диалоги-мозги отключаются.

Алена Колесникова

Бабушка, сейчас у всех телеков есть пульт управления. Жмешь на нём кнопки, - смотришь то что нравится, и ещё можно вязать (тока петли не перепутай) )
Глупо, но смешно