Лида Русланова

ситуация сегодня рабочим выдавали зарплату а двум работникам не дали сказав что у них прогулы и что бы завтра подъехали

ситуация сегодня рабочим выдавали зарплату а двум работникам не дали сказав что у них прогулы и что бы завтра подъехали в офис написали заявления об увольнении и тогда им дадут зарплату? как им поступить! спасибо

Николай И

ничего не пишут пускай по собственному! епт

Олеська Тихонравова

Если у работников трудовые договора на руках, то пусть ничего не пишут. Т. к. уволить за прогул-это не так-то просто. Можно обжаловать действия работодателя в трудовой инспекции своего региона.

Ян
Яна

жесткие работодатели. ладно у меня минималка и не боюсь увольнения .

В*
Виктория ***

Им просто повезло, что не увольняют по статье. Сжалились над ними.
Пусть выбирают, что лучше: по статье или без! Зарплату все равно отдадут.