Александр Сысоев

Заказы на какую сумму должен приносить менеджер по сбыту с зарплатой в 10 тыс рублей в месяц?

Алишер Назаров

Да с такой з/платой он ничего не принесет, хоть какую цель ставь, у него же абсолютно не будет мотивации

Наталья Труфанова

Это зависит от себестоимости заказов (ведь в какую-то сумму обходиться Вам хозяйственная деятельность? )
Рассчитать можете только Вы сами:
10000 + (платежи за его зарплату) = рентабельность от заказов, принесённых этим менеджером.