Виктория

хочу стать бизнесменом.... помогите пожалуйста !))))

мне 13 лет и я плохо учусь. .
хочу стать бизнесменом и зарабатывать деньги своей вынаходливостью и умением вложить деньги
...уже и бутылки сдавал и перепродавал конфеты
никак не могу придумать ту самую идею в которую я буду вкладывать свои деньги. .
и незнаю что вообще нужно делать для того, чтоб стать бизнесменом.. .

Оксана Гаврилюк

слово понравилось-вынаходливость. переведи.

Мария Ефремова

хахахаха....; D
lol

Людмила Григорян

учиться, брат, учиться )

Радик Хусаинов

в бизнесе главное думать а ты плохо учишься и значит плохо думаешь не быть тебе бизнесменов..

Св
Светлана

давай к нам в бизнес академию пиши на network555@mail.ru

Надя

В жизни как правило пробиваются те кто плохо учится, у них лучше хватка, они лучше приспосабливаются. У вас все получится, было бы желание. Но образование финансовое никогда не помешает бизнесмену. Например оказание услуг не требует больших вложений, здесь можно работать на деньгах клиентов.

Наталья Кикаева

Найди любимое дело, не принимай критику, общество всегда будет критиковать кто движется в правильном пути, учись старайся полюби сделай, советую посмотреть фильм Секрет !