Анна Андрейчева

Возможно ли новое счастье в личной жизни после 40 лет. (Второй муж погиб) . 09.03.71. 6:15

Его Сиятельство Граф Аверкин

Счастье должно быть в прогрессиях в течение жизни (это вид прогноза, потому что нельзя дать ответ за секунду)
дирекции его должны подтвердить
карта должна быть точной

Оличка

Ответ красноречиво дала героиня фильма "Москва слезам не верит"- после 40 лет жизнь только начинается!