Асел Макеева

К чему снится огромная белая змея, как будто живет у меня дома и я ее не боюсь?

Ali Jabbor

змея- символ мудрости. женщина на востоке сочтёт за комплимент если её назовут змеёй. к тому же, вы её не боялись. вообще толкование снов для каждого индивидуально, как вы чувствуете, что означает ваш сон? ваши догадки самые правдивые.

М Куз

аналог тещи-мать мужа..

Липницкая Светлана

Враг с белыми волосами, близкий или приближенный к вам, и вам он (она) не страшен, не будете бояться как и во сне...