Роман Чеберя

во сне я обвинила одного знакомого

в том что он плохо поступил со мной, сделал нехорошее дело, хотя он ничего плохого не делал. я сказала маме что он совершил злодеяние. потом выяснилось что я наврала. я попросила у него прощения. он ответил что когда-нибудь простит. если захочет. мне стало так плохо от того что я обидела человека. и плохо с ним поступила.
на яву я винила про себя этого человека в смерти его друга. может ли этот сон означать, что он совсем не виноват в смерти его друга и я зря его обвиняла?

Павел Казанков

Если б мне такой сон приснился, я б решила, что я не права и зря наговорила на человека...