Танечка Макушина

Смотрите какой вопрос вн

Как вы бы поступили, простили или нет? парень растался с девушкой потому что она его не уважает, по его мнению, она пыталась сохранить отношения, но он ответил что у него уже было несколько других. Спустя месяц его друг звонит и умоляет простить друга уверяет что у него никого не было. Пожже парень сам звонит и говорит что не может жить и ему никто не нужен, он пытался знакомится но ему все безразличны.

Nastena

Обычное подростковое метание. Если нравиться, можно и простить, но в его характере выкидывать разные кренделя... так что подумайте... в очень далеком будущем вас вместе не видно.