Бауыржан

Подскажите как похудеть?

Дмитрий Соседко

бегать по утрам

Алик

Живи по Исламу, держи уразу

Алексей Баранов

легко.. . )))) забыть дорогу сюда, в еду и кулинарию.. . холодильник на замок и в ТВ заблокировать каналы с демонстрацией еды.. . все остальное, как обычно.. . )))))

Владислав Сологуб

прием пищи 1раз в день и тренировка каждый день. в течении дня фрукты любые. из еды ничего мучного никакой жарен картошки и мяса. ни мороженного ни конфет. в течен дня качайте пресс. в выходные парьтесь в бане

Александр Комиссаров

ходи в тренажерный зал помогает

Надежда Щелкунова

Купите беговую дорожку, не ешьте быстрые углеводы

Михаил Кучинов

не есть много и заняться спортом

Irinka Gosteva

Найдите диск (или в ин-те) программу "Счетчик калорий. Ваш персональный диетолог", выпущенную московским медиа-издательством "Равновесие". Стопроцентно поможет.