Александр Ситнов

Таблкетки от сердца. Дорогие иностранные таблетки от сердца какие есть?

Колит в сердце какие таблетки есть дорогие иностранные

Св
Светлана

не бывает таблеток "от сердца", "от головы" и "от живота".

Юля Никитина

от "таблеток от сердца" можно умереть, если они принимаются не по назначению. от дорогих и иностранных смерть может наступить ещё быстрее))) )

покалывание в груди- это симптом огромного разнообразия болезней, в т. ч. НЕ сердечных, межрёберной невралгии, например. так что идите к доктору, что бы выяснить, что именно у вас болит, и лечить именно это

P.S. колЕт в сердце, т. к. колИт- это воспаление толстой кишки. она у вас теперь в сердце?