Эльвира Исабекова

Подскажите пожалуйста вкусный салат с креветками на новый год

Светлана Васильева

Креветки, мидии маринованые, яйцо отварное, помидор свеж. Оливковое масло, сок лимона

Ильфак Асадуллин

берешь салат и добавляешь креветок, только обязательно на новый год!

Нет- не думайте что это шутка, просто добавьте рубленых креветок в столичный салат-извращение но вкусно!

Наталья Шмыгалина

Креветки, яйца, кальмары, вареный картофель, зеленый горошек, лук

Александра Бугай

Креветки, кальмары, грибы жареные, помидоры, кукуруза, майонез

Лариса ))))))))))

107 Салатов Тут►►►
636 Салатов Тут►►►