Артём Рудковский

Где в Москве можно приобрести микроаквариум (на 1 л) ? Нужен простой прямоугольный

Ва
Валентина

Поищите ссылки в Яндексе, я, к сожалению, точного адреса не помню . Если я правильно понял, Вас интересует " запаянный" аквариум ( банка) ? Я именно через Яндекс нашёл магазин в Москве.

Олег Четвертной

в Ашане посмотри, там много всяких разных. Есть даже размером со стакан.