Анастасия Голоцукова

Я инв. 3 гр. Соц. службы путевку на сан. кур. лечения не дают, объяснив (вас много, а путевок мало) имеют ли право на отказ

Юрий Петрушин

Я тоже инвалид 3-ей группы, путёвок отродясь не давали, и именно по той же причине - вас много, бесплатных путёвок мало.
Право отказать имеется - а у вас есть право сделать запрос в собес и стать на очередь на следующий сезон.

Мария Миронова

да. Но должны дать компенсацию. Хотя компенсация на самом деле смешная - там копейки.

Ев
Евгений

Должны поставить в очередь и датьпутеску тогда, когда она подойдет. если только у вас нет противопоказаний. ИПР есть у Вас?