Эльмира Баева

почему девушки мастурбируют? для девушек!

Анастасия Кулик

Ради удовольствия о_О

Саня Скворцов

Так же как и Парни

Den

По той же причине, что и юноши.)) ) Хочется секса, знаете ли.)))

Эльдар

ты думаешь они не люди, маленький извращенец?

советую впредь такими вопросами публично не задаваться, а то дядя тесак http://vk.com/restrukt во сне придет ещё =)))

Анастасия Плотникова

а почему мальчики мастурбируют ?=)

Наталья Голубева

чтобы не заразиться или не подхватить какой-то мерзости.... И НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!

Вероника Зайнутдинова

Это утверждает здоровье и жизнь тела. . Умеешь владеть собой .Значит и не лягешь скем попало..

Марина Вдовина

не почему, а для чего....