Сергей Владимирович

Посоветуйте, как похудеть не прилогая усилий! Выслушаем все варианты!

Без вреда здоровью.

Я самец, я не зайка

иди на хуе тренеруйся

Елизавета Тальте

мда.. . Без труда, дорогие, не выловишь и рыбку из пруда!

Роман

Без труда, дорогие, не выловишь и рыбку из пруда.... а без пруда не выловишь рыбку даже с трудом... .

Вадим Ковалев

ну если так, то только таблы....

Сергей Сорокин

Не прилагая физических усилий? Совсем мало есть. Кстати очень многие девушки так и худеют. Им проще голодать, чем заниматься спортом.

Александр Суслов

тка не бывает я думаю

Вадим Терещенко

никаких усилий! просто не жрать! ну а если честно, в свое время я похудела сидя на кремлевской диете, там голодать не надо особо, результат будет уже через неделю.

Slavik Foros

Нужно не за компом сидеть, а уборку сделать или посуду помыть)))))))))))))))

Татьяна Гапенко

Зайка, если бы был хоть какой-то радикальный способ, то давно бы уже вся европа стройная ходила! А так - посмотри вокруг себя.

Дмитрий Тарабрин

Без вреда для здоровья почти никак либо временные способы. Вредные Способы похудения без диет и спорта: 1) Таблетки для похудения. Те, которые работают сажают сердце и печень вплоть до отказа работы печени (не веришь, почитай про Хайдроксикат (старая формула которая) . 2) Липосакция. Как и всякая операция имеет осложнения, особенно если много нужно убирать. Кольцо на желудок (там еще веселее, опять же почитай в инете) .

Также можно похудеть с помощью мочегонных таблеток, но это вода уйдет, которая вернется и ими злоупотреблять тоже не стоит. Также можно делать салонные процедуры для лишнего веса, но во = первых это очень дорого, во = вторых временно.

Снежана Красноярова

Что за бред? Ничего не делать, и похудеть.. . Я в шоке. Люди деградировали.. . Иди в зал и тренируйся!!!