Алёна Маркова

Ну как сказать ему об этом?

Сегодня в школе, ко мне подошёл парень сказал "будешь самной встр" ? Я сказала "хорошо" . До этого он тоже спрашивал будешь? Я говорила подумаю. .
А сегодня он ко мне подошёл подарил подарок и поцеловал в щёчку. Но после этого я поняла, что он мне вообще не нравится. Мне противно. .
Как сказать ему что "давай останемся просто друзьями" ? Вообще ничего не могу сказать, так то он красивый, рамантичный парень. . Но не цепляет он меня. .
Как сказать ему обо всём этом? Очень стыдно перед ним, что сначала ему говорю "хорошо" а потом говорю что "нет" что делать?

Наталия Червякова

Лучше сейчас скажите, сами в вопросе написали - давай останемся друзьями. Вот так и скажите. А будете оттягивать - будет еще хуже. Он когда - нибудь поймет все равно, что вам на него наплевать, и чем позже, тем хуже будет и ему, и Вам.

Денис Розенберг

вас с детсадика учат стервозному отношению к мужчинам????)))))

Алина Литвинова

ну так и скажи что он тебе не нравится и все

Андрей Лушников

о чем ты думала, когда соглашалась?

Веталий

да напиши ты ему!

Неизвестно

Ну подарок верни и извенись.

Саша Сорока

да луче сразу сказать.

Натали Петруня

а че за подарок?)) ничо не говори пусть пройдет дня 2-неделя, можешь близко не общаться, ссылайся на занятость что б не видеть его а потом скажешь да и все что он не твой человек...