Роман Семененко

Что можете посоветовать. что бы волосы были послушными?

у меня кудрявые волосы. и они как солома.
привести их в нормальный вид перед выходом можно только с помощшью воды ( намочить их) и то ри ветре они будут пухнатые.
утюжками пользуюсь, но в данный момент хочу немного отрастить волосы.
закалывать не могу ( хвостики и гульки)

Андрей Силибаев

Возьми плетку, и как в садо мазо бей по ним, и они будут послушные:)

Любовь Горячева

масляные маски на час-растительное, оливковое или репейное, касторовое. . какое то из них.
хороши шампунь для сухих волос.
маска после мытья покупная увлажняющая минут на 5-10 потом смыть.