Мария Урюпина

вопрос про стим только владельцам. стим нет соеденения это щас у всех или чето у меня и че делать

Александр

ждать только остается. это у всех

Светлана Сорочинская

+у меня тоже не работает

Танюшка Лукина

Не у всех некоторые друзья щас играют, но у меня тоже самое что и у тебя=(

Ва
Вася

стим есть, попробуй перезагрузить, +проверить фаерволл (вдруг заблокирован), если всё так-же обращайся в тех. поддержку (они там реально, вполне, быстро дадут грамотный ответ). удачи))