Ля
Ляззата

в обливионе 4 миссия у тёмного братства тёмный дар.

я дошла до того что надо подождать 3 дня и тогда я стану вампиром, но дело в том что я прождала 3 дня и ничего со мной не произошло и миссия так и стоит! плиз помогите заранее спс!

Дима Килигин

хоть я играл давно в обливион но я помню что спишь просыпаешься и тебе говорят что то на подобии "приснился странный сон и меня укусил кто то " и тут ты на солнце начинаешь дымится неутолимая жажда и способность как у тепловизора но я и не думал что связан вампиризм с тёмным братством я его сразу лечить побежал и при этом проходил все квесты темного братства

Денис Петроченков

Вампиризм разве не позже дают? Там почти все задания на изощренные способы смерти, Вампир тебя в качестве "дара" даст но позже вроде.
ПЫСЫ-ночью бегать днем за*****ся ибо днем будет постукивать уроном от солнца ^_^. Я "намучился" выполняя квест по лечению от этой способности)