Семён

не могу понять как это делать в кс 1.6

в общем играл в кс, на сервере, в общем там тип очень быстро можно сказать летал по карте aztec не могу понять как он это делал подскажите плз и еще он бегал со снайперкой не awp а обычной 4.2 помимо того что он летал так еще и при этом стрелял довольно таки быстро по три раза за один выстрел перезарядка одна а выстрелов 3 подскажите что это и как это можно повторить

Анечка Сабурова

сначала подумал админ летал но походу читер и повторить это тока если скачать читерскую программу но интерент вам в помощь

Инга Данилова

это называется BunnyHop или распрыг, а прыгал он со снайперкой scout,потому, что с ней скорость больше. ну вот если один из многих уроков по распрыгу - http://www.youtube.com/watch?v=ZR7RKa82JjE