Светлана Дамиан

Помогите С Вордом Пожалуйста

Здравствуйте, такая проблема открываю конвертором файл PDf копирую в нем текст, вставляю в свой ворд 2003, вылазят всякие символы и различные иероглифы. По советам нажимаю Сервис-Исправить Поврежденный Текст пишет, что компонент не установлен . Начинает что то там устанавливать вылазит окошечко в котором написано "Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен" . Вообщем прошу помощи как никак сессия, помогите разобраться с проблемой или хотябы киньте ссылку на нормальный ворд 2003-2007 без всяких смс и т. п. Буду очень благодарен

PS Установлена WindowsXP

И акробатом пробовал и Free PDF Reader

Andrey

Каким конвертером? Не работают они нормально с кириллицей (большинство из них) , прими это, как данность...

Sole Abdulloev

Кинь свой PDf -попробую.

Сергей Гукин

Выкинь своего акробата. Поставь PDF Viewer. В нём есть опции "копировать текст"... Вставляем в RTF-документы без проблем.