Сергей Николаевский

У меня двурогая матка, идут месячные и вроде есть плод. Что в дальнейшем?

Оленька Чукина

бегом к врачу, т .к. вы имеет риск самопроизвольного выкидыша либо начала родового процесса раньше срока.

Dimon Yakubov

При нормальном течении беременности никаких "месячных" быть не может. К врачу, тем более, что при двурогой матке требуется более пристальное внимание специалистов.

Ali Jabbor

Если в полости матки есть плод, то никакой менструации быть не может, это начавшийся выкидыш. В дальнейшем - поход к врачу акушер-гинекологу.

Юлия Хавроничева

в дальнейшем у Вас будет ребенок!

Игорь

Ничего страшного. Рожают и с этим.