Елена Авдиенко

ребенок 1,5 месяца, 2 дня консистенция стула более жидкая чем обычно и зеленого цвета. мы на смешанном вскармливании

ребенок 1,5 месяца, 2 дня консистенция стула более жидкая чем обычно и зеленого цвета. в туалет ходит раз в сутки, бывает реже. мы на смешанном вскармливании. ребенок веселый, активный, вроде его это не беспокоит. врач никак на это не отреагировала, сказала следить за своим питанием, но из новых продуктов я добавила только сгущенку, сок и немного чеснока в салате съела. вчера ничего из этого не употребляла, а стул у ребенка не изменился ((подскажите что это может быть и как помочь малышу?

Игорь Сторожков

Что вы хотите в полтора месяца ?!

Бывает всякий стул и такой тоже.

Не заморачивайтесь, ребёнок ещё очищается, тем более на смешанном вскармливании.

Что вы поели, на то и реагирует.

Ян
Яночка

пройдет много времени, прежде чем стул нормализуется. Следите за своим питанием, но зеленый стул со слизью, серьезный повод обратиться к врачу. Так проявляется дисбактериоз.