Вероника Клименкова

Мое отношение к повести "Невский проспект"

Мне нужно написать сочинение по литературе "Мое отношение к повести Невский проспект".
Вообще не знаю как пишутся такие сочинения.

Ка
Каришка

Так и начни: Моё отношение к повести "Невский проспект" хреновое, так как я никогда ничего не читал, не читаю и читать не буду, потому что мне это и на ХР не надо! А дальше про заграницу, как там хорошо жить безграмотным рЮсским...