Эля Лиса

Отец ударил по лицу и носу когда был бухой, это повод порезать его?

Ольга Баранова

нет- ни в коем случае

Жанна Ямбаева

Потом покажи ему своё лицо и спроси за что

Лена Игошина

не бухай аднака...

Алишер Нарматов

Ничего себе)

Татьяна Сафрина

яблоко от яблони не далеко падает, это про тебя.

Мария Васильева

выбирай - либо сам уходить от отца и лишаться квартиры или терпеть если так бывает часто

Ан
Антон

бухой был ты или он а так батя всегда прав

Rashid

да отсохнет рука поднявшего на отца своего
если вы мусульманин то не чего

Юлия Магутнова

А духу хватит??? Или молоть языком только здесть можешь???

Морозова Елена

Вот у тя мысли, герой. а ты попробуй без ножа решить дело. очко то не железное

Ольга Осютина

а сразу в ответ че не ебнул ему

Екатерина

А у вас с отцом нормальные отношения? ? В трезвом виде он нормальный? ? Я думаю не стойт потом проблемы будут с законом вам это надо....